Не воспроизводятся видео в WhatsApp

При отправлении видео человеку в whatsapp'е оно не воспроизводится ни у меня, ни у собеседника, но при этом оно загрузилось и есть в файлах телефона.
P.S С интернетом проблем нет.

Его забанили в России.
Мессенджер WhatsApp был заблокирован в России 24 января 2024 года по требованию Генпрокуратуры. Это решение вызвало широкий общественный резонанс в России и за рубежом.

Генпрокуратура заявила, что WhatsApp не удаляет из своего приложения недружественные каналы, которые распространяют фейки о военной операции России на Украине. В частности, речь идет о каналах, которые распространяют информацию о жертвах среди мирного населения, а также о преступлениях российских военных.

WhatsApp не стал удалять каналы, и в итоге был заблокирован.

Пользователи WhatsApp в России теперь могут использовать приложение только с *помощью VPN.*

Однако, Роскомнадзор заявил, что блокировка WhatsApp является необходимой мерой для защиты россиян от дезинформации. На Билайне вотсапп работает. Остальные операторы - вклю чаем впн

У меня так же, ватсапом какая-то дичь происходит