Почему помпа для воды стала попрыгать с большой бутылки воды?

Раньше такой проблемы не было, а сейчас подпрыгивает, когда я наливаю воду к стакану, помпа стала слабо прыгать несколько раз с большой бутылки воды
Почему этот проблема не исправляется?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

надо выпить пепси и нажать на вейпе сброс-может просветлишся

Закусывать надо

Вы , что курите ? То помпа попрыгать . То Воду наливаете к стакану ?