Что может означать этот сон???

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Недавно я рассталась с парнем...Переживала очень сильно...Прошлой ночью мне приснился сон,который меня очень поразил...Вообщем,мне там 20 лет, и я гуляю по парку с другом своего парня(мы как пара что-ли)...Гуляем,разговариваем,и тут навстречу нам идет он с другой девушкой.Мой друг знаком с этой девушкой,которая шла с ним,когда-то любил ее...Мы столкнулись,и стояли друг против друга,говоря и расспрашивая о себе,о своих делах и жизни в общем!
До сих пор не могу просто выбросить этот сон из головы,но все-таки, может есть этому сну объяснение или он может что-либо означать????
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (428) 15 лет назад
Этот сон только отголоски ваших переживаний. Вам очень хочется узнать как сложилась его жизнь после.. . И поделиться своими переживаниями. Ведь не так просто вычеркнуть человека из своей жизни. Поделитесь со всем что хочется сказать с листком бумаги, а затем сожгите. Станет легче.