Задержка 2 дня.Ректальная температура 37,0.
Боюсь делать тест(так жду эту беременность уже 10 лет).

Влюблённая в мечту Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Грудь болит и живот тянет.Возможна ли беременность?
Ренее задержек не было.
Лучший ответ
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
от страха ситуация не изменится.
Avanturinka Гуру (3183) 15 лет назад
а чего бояться?? ? делайте.. .
удачи Вам)))
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
все равно ведь придется-зачем мучаете себя, сделайте тест. Желаю, чтобы все получилось, удачной беременности вам
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Делайте тест - мы с вами!
Catriel Мастер (1508) 15 лет назад
Подождите еще хотя бы недельку, чтобы стало действительно ясно, а вообще, я уверенна, Вы уже сейчас, и без тестов, знаете ответ, сердце подскажет вернее. Удачи!
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
ТЕСТИРУЙТЕ и УДАЧИ Вам и всего самого наилучшего! У Вас всё получится!!!)))
Римма ***** Мыслитель (8898) 15 лет назад
там бегом в аптеку и делов)
Юлия Гамалеева Гуру (3719) 15 лет назад
Как я понимаю тебя! Сама вся в надеждах! Пусть тебе повезет и все симптомы будут к Беременности! Это прекрасно! А тест пока не делай - увидеть / вместо // так разочаровывает! потерпи хотя бы дня 2!
Удачи тебе!
Источник: Моя собственная жизнь...
барто Мыслитель (8703) 15 лет назад
Поздравляю и бегом в аптеку, у нас было то же самое и не забдьте витамины они вам к кстати !!!чтоб все был хорошо!!!!
Дьяволенок! Мастер (1177) 15 лет назад
Ну так быстрее за дело, а главное не волнуйтесь у вас обязательно будет положительный результат. Ведь чудо все же существует! У дачи вам и огромного везения)))
Anjutka Мастер (1314) 15 лет назад
я ждала почти 5 лет: ) тоже ужасно боялась делать тест.. . скорее боялась не теста, а разочарования.. . и ждать до утра совсем невмоготу было. . как я вас понимаю: ) купите несколько тестов. в любом случае, в ближайшие несколько дней ситуация прояснится.
Елена Скрипниченко Гуру (4620) 15 лет назад
Зачем мучить себя, сделайте тест, конечно же! Двух ярких полосочек Вам! (кстати, у меня до сих пор хранятся все тесты, когда я узнала, что беременна, я их штук 6 за раз сделала, все не могла в свое счастье поверить!)
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
УДАЧИ ВАМ, я тоже хочу врого малыша задержка уже десять дней сделала на первый день тест отрицательный но говорят что беременность все равно исключать нельзя, и тоже боюсь повторно делать, может это просто весна и гормоны шалят ((( Желаю вам ДВЕ полоски!
Oxana Гуру (3069) 15 лет назад
тогда смелее, мы с вами, обязательно напишите результат нам, а то мы тоже переживаем!
iris Мыслитель (6090) 15 лет назад
чем больше боитесь, тех хуже.. . особенно, если вы беременны! не нервничайте и сделайте тест. а еще лучше кровь сдайте на ХЧГ
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
у меня было такое 5 лет назад. Я ждала следующего утра, чтобы вновь увидеть, что температура не опустилась! И она не опустилась! Если она повышена более 18 дней подряд, то можно смело идти в аптеку за тестом. Я выжидала до 10 дня задержки и все подтвердилось!
Хотя если живот тянет и он болит, то лучше сделать тест и сходить к врачу. Увы, но выкидыши на ранних сроках 3-5 недель - не редкость и женщина даже не догадывается, что была беременна. Да и при болях живота возможна внематочная беременность (не дай БОГ!) .
Но пусть у вас все получится! 10 лет достаточный срок для ожидания малыша!
Лена Профи (884) 15 лет назад
ну дай вам БОГ !!!я ждала 6 лет и вот моему малышу сегодня 13 дней! всего хорошего! ! бегите в аптеку за тестом
Ксения Мастер (2152) 15 лет назад
Вполне возможна. 2х полосочек Вам!
Antonija Профи (783) 15 лет назад
подожди еще день и потом делай тест, если беременая ура, ты на конец дождалась если нет то жди следущий месец :)