Помогите с дз пожалуйста!

Скрэбы — густые заросли низкорослых (1–2 м) вечнозелёных кустарников с примесью невысоких деревьев в засушливых районах Австралии. На Территории Австралии выделяют три основных вида: бригелоу-скрэб, мулга-скрэб и малли-скрэб. Адель живёт на юго-западе Австралии в самом засушливом регионе. Растительность этого скрэба представлена в основном из кустарниковых эвкалиптов. В каком скрэбе живёт Адель?
1. Бригелоу-скрэб
2. Мулга-скрэб
3.Малли-скрэб

Мали-скрэб – сообщества кустарниковых эвкалиптов, характерных для полупустынь субтропического пояса.