Кошелек Вайлдберриз не могу вывести деньги

Купил товар, поставил оплату кошельком, но только при получении, закинул деньги на вб кошелек, решил оплатить заранее но можно оплатить только с банковской карты, попытался вывести деньги, пытался увеличить лимит который просит вб через госуслуги,но не помогло потому что там нужно совершеннолетие, вот в чем вопрос есть варианты вывести деньги, или может деньги при получении снимутся с кошелька, боюсь чтобы при получении так же с карты не списали

Обратиться в службу поддержки

скачайте приложение balans pay, оттуда можете спокойно перевести через спб

Столкнулась с такой проблемой: вернули деньги за товар, но вывести не получалось ни в приложении, ни в баланс пей, ни через сафари. Тех.поддержка молчала, ничем не помогла. Кошелек разделился на кошелек и баланс, если с кошелька вывести можно, то с баланса нет, хотя сумма есть, но почему то не позволяет выводить деньги. Что делаем? Заходим на вб именно через компьютер или ноут, заходим в кошелек и оттуда спокойно можно перевести деньги по реквизитам, у меня реквизиты предварительно были внесены в разделе ФИНАНСЫ ВОЗВРАТ

При получении не списались бы это раз
Пока тебе нет 18 ты не можешь выводить с таких кошельков это 2.
Система идентификации через госуслуги не только на вб, но и на яндекс пей например, там ты так же сможешь пополнить, а вывести только при идентификации через госуслуги (при этом ты русский и 18 лет есть) это три. Поддержка вб не сможет вывести твои деньги тебе на карту потому что они не имеют к ней доступа, но видят твой баланс, это 4

Возврат денег при отказе от товара может быть осуществлен на счет оплаты или на баланс личного кабинета. На сайте подробная инструкция есть - https://info-5.ru/problemy-vyvoda-sredstv-s-vayldberriz/ .Если покупатель не хочет ждать 10 дней, чтобы получить деньги на карту, то можно сразу перезаказать товар с баланса личного кабинета. Чтобы вывести деньги на карту, нужно на ПОЛНОЙ версии сайта Вайлдберриз в разделе “Профиль” указать банковские реквизиты и оформить заявку на возврат денег. Срок возврата зависит от банка, в котором открыта карта.