Каково учиться в аграрном колледже (СПб)?
Здравствуйте! В этом году планирую поступать в Аграрный колледж в Санкт-Петербурге (а если быть точнее, Пушкине) на специальность "Ветеринария".
Кто учился там (именно в колледже, а не в университете), расскажите, пожалуйста, каково там учиться? Как преподносят материал и какие навыки на самом деле приобретают студенты? Какие преподаватели? Как с расписанием, сколько дней в неделю учитесь? Есть ли возможность найти подработку на последних курсах и куда вообще после получения образования планируете устраиваться/устроились работать?
На день открытых дверей пока что попасть никак не получается.
И подскажите, насколько сложно будет поступить на бюджет со средним баллом 4,8-4,83? Пока что выходит как-то так, вроде бы и немало, но в прошлом году был совсем не воодушевляющий проходной балл.
Я местная, ничего про общежитие можно не писать.
Сразу отвечаю тем, кто хочет вставить своë мнение: 11 класс меня не интересует, поступаю в колледж, отвечайте по делу, без ненужных советов.
У колледжа должна быть группа ВКонтакте, спросите там, эффективнее будет.
В Питере вообще учиться классно.
Нормально, если будешь учиться и нравится с животными возиться. Самое сложное это анатомия, биохимия и наверное гистология