Почему правительство в тетради смерти так были против киры? Кира делала лучше миру убивая воров и других тварей
Ты чо гений? Он просто так убивает людей и правительство должно просто смотреть? А мало ли он захочет призидента убить
Вопрос морали
одно дело простые тупенькие преступнички, а другое - неуловимый непредсказуемый психопат
потому что, человек совершил что-то и мог искупится, а его убивают, хотя власть и сама бы справилась.+ потом кира начал убивать самих копов
Убивать людей не законно