Защитная плёнка для горнолыжной маски

~WonG~ Ученик (237), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый день, подскажите плёнку для защиты линзы горнолыжной маски. Суть проблемы в том, что предыдущая моя маска быстро исцарапалась вся от веток, задевания маской каких-либо поверхностей и т.д. Купил новую и хочу по подобию защиты телефона плёнками защитить линзу. Пробовал наклеить бронеплёнку для фар, по итогу изображение немного ухудшилось, снял её. Может кто сталкивался с такой ситуацией и знает лучшее решение. Буду благодарен за любую помощь.
Голосование за лучший ответ
Jack Frasko Ученик (109) 10 месяцев назад
В спортивных и горных магазинах продается для них пленка
~WonG~Ученик (237) 10 месяцев назад
В канте и спортмастере узнавал, нету
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255302) ~WonG~, какой такой маски? в горных лыжах нет никаких масок, это не подводное плавание
Macmep Профи (599) 10 месяцев назад
Подойдёт любая хорошая плёнка, главное кататься не на бешеной скорости и иза трения оно уменьшается и появляются царапины и также кататься на ровных чистых трассах
Sarmat Искусственный Интеллект (217373) 10 месяцев назад
Ваши очки настолько дорогие? Это же расходник на сезон.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255302) 10 месяцев назад
это где горнолыжники катают в масках?
никаких масок для горнолыжников не существует
шлем и очки -,и это всё