Защитная плёнка для горнолыжной маски

~WonG~ Ученик (212), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день, подскажите плёнку для защиты линзы горнолыжной маски. Суть проблемы в том, что предыдущая моя маска быстро исцарапалась вся от веток, задевания маской каких-либо поверхностей и т.д. Купил новую и хочу по подобию защиты телефона плёнками защитить линзу. Пробовал наклеить бронеплёнку для фар, по итогу изображение немного ухудшилось, снял её. Может кто сталкивался с такой ситуацией и знает лучшее решение. Буду благодарен за любую помощь.
Голосование за лучший ответ
Jack Frasko Ученик (109) 3 месяца назад
В спортивных и горных магазинах продается для них пленка
~WonG~Ученик (212) 3 месяца назад
В канте и спортмастере узнавал, нету
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247983) ~WonG~, какой такой маски? в горных лыжах нет никаких масок, это не подводное плавание
Macmep Знаток (398) 3 месяца назад
Подойдёт любая хорошая плёнка, главное кататься не на бешеной скорости и иза трения оно уменьшается и появляются царапины и также кататься на ровных чистых трассах
Sarmat Искусственный Интеллект (204674) 3 месяца назад
Ваши очки настолько дорогие? Это же расходник на сезон.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247983) 3 месяца назад
это где горнолыжники катают в масках?
никаких масок для горнолыжников не существует
шлем и очки -,и это всё