Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Мальчики!!! А вас начинать целовать нужно в шейку или можно сразу язычком по сосочкам?)))))))))

Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231889), закрыт 13 лет назад
Шалю блин))))))
Лучший ответ
Брат Георгий Мудрец (12543) 13 лет назад
10 вещей, которые не следует делать юноше на первом свидании с девушкой

1. Детей. Не следует их делать на первом свидании.

2. При этом не стоит сразу же, при встрече, спрашивать у девушки, какой у неё сегодня день – опасный или прекрасный.

3. Нельзя спрашивать, как девушку зовут. К моменту свидания вы уже это должны знать.

4. Ни в коем случае нельзя курить девушке в лицо. Вдруг девушка беременна, и от дыма её тошнит?

5. Не советуем приходить на свидание с женой. И маму тоже не надо приводить на первое свидание. Пусть мама посмотрит на вас в театральный бинокль, скажем, из-за угла или с дерева.

6. Не следует открывать перед девушкой на выбор все четыре дверцы автомобиля, а также багажник и бардачок. Этим вы покажете свою нерешительность.

7. Не надо задавать девушке участливых вопросов типа: «Ты часом не ударялась головой?» , «Кто это тебе нос свернул?» , или «Кто это тебе так изогнул ноги? Скажи – я его урою! »

8. Не стоит сразу же, с первого свидания, называть её «родная» , «свет моих очей» , «мать моих детей» , просто «мать» или «старуха» .

9. Вовсе не обязательно показывать ей справку об освобождении или о выписке и, тем более, требовать, чтобы девушка показала санкнижку.

10. Плакать. Не следует юноше этого делать на первом свидании.
Источник: а все остальное- МОЖНО!!!!))))))))))
Остальные ответы
$VETLANA Просветленный (42619) 13 лет назад
лучше в нижнюю головку
Источник: прив))
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231889) 13 лет назад
приветик))
рановато еще))))))))
Брат Георгий Мудрец (12543) Не жмись...начинай...)))))))) Ржу , не могу!!!!))))
Katie B Мастер (1151) 13 лет назад
Да все, что угодно можно) и то и то приятно!
Мак Сим Мудрец (10523) 13 лет назад
можно со второго - и еще слегка кусь за них
Маргарита Ученик (129) 13 лет назад
мужские соски не трожь! это рудимент!
Dostoyny Просветленный (38013) 13 лет назад
Гулять так гулять! Сначала стриптиз))))
Похожие вопросы