Какой отель в Тунисе брать??И сколько еще с собой,да какой валюты?:)

НэТА Мастер (2086), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Туманова Знаток (340) 15 лет назад
Да, торгуйтесь! Но все равно берите побольше! Много интересных экскурсий! думаю от 250 долларов на человека... минимум.. при том, что все включено.. чтобы чувствовать себя камфортно... .
Отдыхала в Суссе... понравилось.. но в Порт Эль Кантао было ярче и веселее.. лучше туда!
Остальные ответы
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 15 лет назад
а в каком городе-то? В Тунисе? Там шумно слишком..
Ольга Тимофеева Гуру (4429) 15 лет назад
валюта-доллар. отдыхали на джербе-все очень дешево))) такси по счетчику -копейки, сувениры тоже. ТОРГУЙТЕСЬ!!!