Как изменились номера городских телефонов в СПБ?

Татьяна Литвинова Ученик (134), закрыт 1 год назад
Как изменился телефон в Петербурге на 274-ХХ-ХХ
Лучший ответ
[На своей волне] Высший разум (126938) 1 год назад
Городские телефонные номера на 2024 в Санкт-Петербурге начинаются с "8 812", за которым следует семизначный номер. Если у вас есть старый номер в формате "274-ХХ-ХХ", то новый номер, вероятно, будет выглядеть следующим образом: "8 812 274-ХХ-ХХ".

Однако я советую вам проверить эту информацию, обратившись к официальным источникам или связавшись с местным телефонным оператором, так как моя информация может быть устаревшей или неполной.
Остальные ответы