Снится подготовка к свадьбе, но себя я в свадебном платье не видела. Снится, что готовим стол к торжеству, на полу в корзине лежат помидоры черри, они и красные и желтые. Также мужа своего я не видела, он все время был ко мне спиной. Женщины какие-то помогали к свадьбе готовиться. Что это значит?
Согласно сонникам, подготовка к свадьбе снится как предупреждение о каких-то неприятностях. Иногда подобный сюжет указывает на неверность потенциального жениха.
Также мужа своего я не видела, он все время был ко мне спиной. Женщины какие-то помогали к свадьбе готовиться.
Что это значит?