Как поцеловать парня в первый раз?

мы встречаемся, но пока доходит только до обнимашек и гуляний за руку, я хотела бы его как-нибудь поцеловать, на прощание например. поэтому можете посоветовать в какой ситуации удачнее и лучше всего будет его поцеловать хотя-бы в щеку?

Нет. Инициатива должна исходить только от мужчины.

Скажи поцелуй меня , прям сюда и укажи место )) щёчку или губы. Если вы нравитесь, не откажет.

можно попробовать "быть слабее"
Во время прогулок спрашиваешь - "а ты когда нибудь целовался?"
варианты - "Нет" - "И я тоже нет", тут грустно ибо дальше опять придётся тащить всё на себе - спросить - "А ты хотел бы меня поцеловать?"
=
вариант "Да конечно а то как же, я офигенный альфа самец", ты в ответ - "Здорово, я вот ни разу, и боюсь в первый раз целоваться - вдруг я что-то сделаю не так..."
Умный товарищ предложит научить.
Если же всё плохо, всё опять на себе, придётся спросить - "ты не мог бы меня научить?"

Если ты проявишь инициативу, то думаю он будет не против. Главное не делать этот момент слишком неловким

Даже не вздумай. это должен делать мужчина