Акция бурегр кинг

Андрей Макраусов Ученик (152), на голосовании 2 месяца назад
Где проводится акция бургер кинг(в каких городах и сколько стоит и когда кончится) . Нужен краткий и быстрый ответ
Голосование за лучший ответ
Евгений Грязнов Ученик (163) 3 месяца назад
Акция Бургер кинг (если ты про роблокс то) проводится она по всей России.
Андрей МакраусовУченик (152) 3 месяца назад
А ты не знаешь шансы выпадения робуксов там?
Евгений Грязнов Ученик (163) 70%
Андрей МакраусовУченик (152) 3 месяца назад
Я про другое имел ввиду.. Я думал там 100% шанс. Мне друг сказал что там просто выпадает от 100 да 4500 робуксов