Не могу подключится к Kaspersky Security Center.
До этого все работало, сейчас нужно зайти в Kaspersky Security Center, выдает ошибку.

Полез смотреть в "Просмотр событий" дабы посмотреть код ошибки.
Там указана ошибка "#1281 Не удалось установить соединение с удаленным устройством (местонахождение: 'http://192.168.1.XXX'): отказ в соединении." исползал пол гугла, ответа нет. Говорят проверить запущен ли агент на сервере, да запущен. Все между собой пингуется без проблем.
Так же говорят что изменен логин/пароль - нет ничего не менялось.
Естественно говорят что переустановить приложуху саму, тоже не помогло.
+ ко всему ответа по конкретной ошибке вообще нет, нашел пару вопросов на нашем и один на английском, где дальше чем задали этот же вопрос не ушли.
Честно говоря уже не знаю куда копать и что смотреть.
КСЦ это овно а не антивирус
для начала было бы не плохо понять что у вас за комп и где стоит ? он обращается к серверу на другом компе , а тот ему не отвечает
в техподдержку обратись.