Подскажите пожалуйста нормальную фирму по поверке счётчиков воды в москве? Спасибо.

Родион Ратников Мастер (1422), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834622) 10 месяцев назад
Твоя управляющая компания дома.
Родион РатниковМастер (1422) 10 месяцев назад
Они этим не занимаются
_ Искусственный Интеллект (834622) Родион Ратников, Огорчим тебя, но именно они и занимаются поверкой.
Ivan Sviridov Оракул (64058) 10 месяцев назад
любая, лишь бы она была в этом списке:

https://poverka.fsa.gov.ru/
Александр Шустов Оракул (51285) 10 месяцев назад
Сейчас счетчики воды, т. е. водомеры достаточно дёшевы и лучше не париться, а купить новый и сразу заменить просроченный. Просроченный не выбрасывай, а оставь. Когда подойдёт срок менять, тот что стоит, проверь предыдущий, чтоб клеймо поставили и сразу замени. А тот, что снимешь , тоже не выбрасывай, а отложи на время.
Ivan SviridovОракул (64058) 10 месяцев назад
так и менять туда-сюда?
DreamcatcherОракул (97060) 10 месяцев назад
не факт, что снятый водомер пройдёт поверку
Евгений ШПросветленный (39951) 10 месяцев назад
Я так с газовым счетчиком делаю А водяной снимаю и за пол дня делаю поверку в ЦСМ