Этот йогурт натуральный

Имран Нуралиев Ученик (12), на голосовании 9 месяцев назад
В нем находится Е1442 и он халялный или харам зависит от того если он натуральный то халял
Голосование за лучший ответ
▓▓▓▓▓ Мастер (1781) 10 месяцев назад
Нет ево ни в коим случаи нильзя есть!!!!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) 10 месяцев назад
Йогурт с добавкой Е1442 не натуральный. Состав натурального йогурта: нормализованное молоко и закваска.
Имран Нуралиев Ученик (12) 10 месяцев назад
Там есть сухое молоко и закваска
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) Имран Нуралиев , лично для меня йогурт на сухом молоке это уже не натуральный и на вкус противный. А вы смотрите сами.
смурфеус Мудрец (11718) 10 месяцев назад
сало ешь там и витамины и микроэлементы и оно натуральное
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174317) 10 месяцев назад
Е1442 мод крахмал
Раньше считался концерогеным, но в 90е его признали безопасным и разрешили. У человека он не усваивается, попадает в кишечник в почти неизменном виде, где ферментируется бактериями, что может вызывать газообразование. Так же были замечены из побочки жалобы на обострение проблем жкт, особенно при панкреатите и гастрите.
У диабетиков 2го типа мод крахмал приветствуется, так как в силу того что не усваивается, не повышает глюкозу.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 10 месяцев назад
Это модифицированный крахмал. Натуральным такой йогурт не считаю. Натуральный йогурт состоит только из молока и закваски.