Сколько длятся пары в колледже по времени, и сколько минут бывают перемены?

30 мин пара Перемены 50 минут

90 минут пара. Перемены 10 минут

Не о том думаешь, учёба должна быть на уме

Пара – занятие в колледже, которое длится два академических часа с перерывом. По сути, это двойной урок. Академический час равен 45 минутам. Школьное — Пара — занятия учебной группы (лекция, практикум, семинар и т.д.) продолжительностью 2 академических часа (иногда с небольшим перерывом).

не менее 10 минут
Сколько Минут Перемена В Колледже? При этом п.2.9.18. предусматривает продолжительность перемен между уроками не менее 10 минут, большой перемены (после 2 или 3 уроков) — 30 минут: вместо одной большой перемены допускается после 2 и 3 уроков устраивать две перемены по 20 минут каждая.

У меня было 45 минут первая часть пары > перемена 5 минут > вторая часть пары.
Между парами перемены 10 минут, кроме большой после 3 пары - она 30 минут