Проблема с узо

День добрый, проблема такого рода, имеем скважинный насос 0.37 КВ, включаеш насос срабатывае узо, от узо на насос идёт автомат , если подключать на прямую минуя автомат, все работает подключаеш через автомат опять срабатывает, замена автомата не помогает. Помогите плиз второй день вожусь у друга, был бы свой выкинул бы нахрен узо.

Дополнен

Щит собрал не я, при подключении насоса в точку 1 работает нормально, а при подключении в точку 2 вырубает узо, на автомате весит ещё циркуляционный насос от котла и две лапочки.

Дополнен

Вызови электрика. Там надо разбираться на месте. Так не скажешь. У меня такого случая не было что бы автомат на УЗО влиял.

Автомат ни при чём. В схеме утечку ищи.

Ноль откуда поступает на насос? С узо или шины?

А поменять автомат можно же вообще

Ну так откинь от автомата лампочки, и всю остальную дребедень. Оставь только насос.