Куда пойти работать белорусу?

Kaenn Rakoeda Ученик (75), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Илья Шизикк Знаток (276) 3 месяца назад
в армию чистить картошку
Miho Mine Ученик (87) 3 месяца назад
В Макдональдс на жарку ФРИ.
Демид Прокудин Знаток (373) 3 месяца назад
пиццу с картошкой делать
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220734) 3 месяца назад
А каклу сало делать?
Демид Прокудин Знаток (373) Джо Ленон, конечно
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 3 месяца назад
Белорус - это не профессия, это национальность. Делать-то вы что умеете?
DmitriyПросветленный (31282) 3 месяца назад
Базовые навыки пользования компьютерной техникой есть - уже хорошо. Лишь бы не оказался троллем очередным. А так, заниматься естественно лучше тем, к чему лежит душа. Имхо.
Nazakha Zhorina Ученик (110) 3 месяца назад
На вахту в другую страну, самый выгодный вариант как по мне, +375(44)579-78-57 Алина, руководитель отдела подбора персонала кадрового агентства "ПрестижПерсонал", "ПрестижПерсонал" как раз специализируется на предоставлении работы белорусам за границей.