Фан пей продажа аккаунта
Здравствуйте, а если купить аккаунт World Of Tanks на лолзтиме, и при покупке даётся доступ к родной почте, но аккаунт получен Брутом, такие аккаунты можно продавать на фан пее?
Если что Брут аккаунт это взломанный аккаунт
всё будет окей) там все аккаунты с лолзтим маркета))
Это никак не отслеживается. Совесть не мучает-продавай, но только если уверен, что акк не восстановят. В противном случае 1) Если не успеешь вывести деньги их вернут покупателю 2) По просьбе предоставят все твои данные. Поэтому осторожнее с таким
лолзтим это школофорум ,которые продает аккаунты от таких же школьников как и они
Тебе забанят
Да, только тебя забанят по ip