Юридическая консультация, серьёзный вопрос.
Я парень. Другой одноклассник парень говорит что я красивый и в целом меня достает. Можно ли считать это за сексуальное домогательство или пропаганду ЛГБТ? Хочу написать на него заявление в полицию
можешь написать на домогательство к тебе, это не является пропагандой ЛГБТ.
Лучше всего обговорить мирно с ним, с учителем или же с его родителями )
Смешно. Он лапает вас? Зажимает в туалете? Лезет целоваться?
Может он художник, как и я. Я тоже восторгаюсь красивыми людьми и говорю им комплименты. Не отвлекайте полицию.Поверьте,у них сотни дел серьезных.
скажи что ты верующий и он оскорбляет твои чувства, типок уедете лет на 5 в колыму
привет. обрати внимание, что к преступлениям, предусмотренным статьями 131 и 132 УК РФ, относятся половое сношение, мужеложство, лесбиянство и иные действия сексуального характера в отношении потерпевшего лица (потерпевшей или потерпевшего), которые совершены вопреки его воле и согласию и с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему лицу или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния.