Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики!!! Вопрос очень сурьезный!!! вн

Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823), закрыт 15 лет назад
А если бы на первом свидании девушка пообещала бы вам сходить в кино, а сама заманила бы вас к себе домой, там трахнула без прилюдий и выпроводила бы вас домой. Только пообещав позвонить)))
Вы бы сильно на нее обиделись?))))
Лучший ответ
Dostoyny Просветленный (38084) 15 лет назад
Не обижусь, но домой не пойду... Пойду в кино)))))))))))
Остальные ответы
Katie B Мастер (1148) 15 лет назад
вопрос на 10 баллов))))))))))))))))))))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Тем, кто такого не испытывал, это за счастье покажется))))))))))))))) )
(я исключительно про мальчиков)
No name Мудрец (16874) 15 лет назад
Пабольше бы таких девачек! :-)))
Мяу Авас Мастер (2256) 15 лет назад
я бы отомстил взаимно! (сурово и даже не улыбаюсь)
Serge Preacher Мыслитель (9431) 15 лет назад
Нет, но был бы слегка озадачен :)
Andrey Мыслитель (7602) 15 лет назад
неа... ждал бы звонка...
DIE HARD Ученик (205) 15 лет назад
растроился точнее, если бы не удовлетворила, хотя вопрос кто кого в этой ситуации трахнул: -))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
классно)))) надо будет применить))))
Алексей Кабиров Мыслитель (5032) 15 лет назад
Вопрос с подвохом. Женщина конечно почувствовала бы себя использованной а мужчина наверное в большинстве был бы рад.
***Хосе*** Мудрец (15354) 15 лет назад
Какая толковая девушка, просто мужской психолог))))
Источник: Так пинка на выходе под с*аку .Пшёл ты, позже позвоню.... следующий)))))
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Мне б интересно посмотреть как она трахнет без прелюдий.. ! )) За это я б не обиделся! )))))
Leshik Мастер (1169) 15 лет назад
Бывали в таких ситуациях, нормуль. Чего на нее обижаться то?? по сути если приглашаешь девушку то хоть сознательно хоть подсознательно но надеешся на логичное продолжение. А если продолжение пришло без преамбулы то значит удача улыбнулась Вам на много раньше.
Вы искренне думаете что парень ведущий девушку в кино мечтает сидеть в кинотеатре и жевать 2 часа сопли???
Роман Заруба Мудрец (12827) 15 лет назад
Да лано не обращай внимание.. . Кино-то хоть интересное должно было быть?
Источник: Какая у тебя яркая, насыщенная жизнь!
ООО РЕВЕРС Профи (889) 15 лет назад
если бы такая ситуация происходила сплош и рядом - то наверное все мужские сайты и чаты переполнились возмущением "ПОМОТРОСИЛА И БРОСИ_ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ? " . фантастика.
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Прикольная девченка. Молодца... вообще.... Так их... так их.... не все им нас ...
grisha tch Мыслитель (9628) 15 лет назад
был бы в замешательстве))))) но домой бы не пошел))))))))))
Александр Епишев Мыслитель (9990) 15 лет назад
Неа.. .
Я бы поманьячил немного потом, если бы очень сильно понравилось :)
Место жительства-то я бы запомнил.. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Подкараулил бы эту заразу и затащил бы все-таки в кино на самый длинный сеанс самой дебильной молодежной комедии :)
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
а говоришь, что добрый))))))))))
СЕРЖ Просветленный (31572) 15 лет назад
я бы тоже ее трахнул в отместку - не люблю быть должен...