Шарлотка или яблочный штрудель?

По технологии сказали приготовить любое блюдо/выпечку. Выбор мой пал на что-то яблочное), но не могу определиться, что лучше приготовить Шарлотку или яблочный штрудель?

( Если есть любимый рецепт, поделитесь ссылкой :). )

Шарлотку проще и быстрее, конечно. Штрудель можно попробовать из слоёного теста готового (так не правильно, конечно, но многие готовят)).
Можете, конечно, попробовать вот так. Если дружите с разными видами теста, труда не составит)

шарлотку делай

Штрудель вкуснее. Но его и делать более трудоёмко, если и тесто самому вытягивать)))

я выбираю штрудель

Предпочту шарлотку, подготовленные яблоки заливаю самым обычным бисквитом