Единоборства

Новый бокс из бургер кинга

Правда ли, что в этом боксе будут давать настоящие робуксы? Кто то уже покупал этот бокс и проверял?

робуксы попадаются но только с шансом 15% так чтог хватит этому человеку писать что "это не правда" это правда , но опять повторюсь что шанс очень маленький. Мне попались бургеркоины, моим друзьям попались бургер коины и только одному моему однокласснику попались робуксы. Советовать лично я тебе не советую так как робуксы уж точно врядли тебе попадутся но попробовать на свой страх и риск(и деньги) а так эта коробочка содержит маленький бургер маленькую картошку фри и несчастный сок, а тут ещё даже с учётом что попадут бургеркоины это будет вообще не выгодно по деньгам.

Нет,но жаль

Я бы просто бургер съел