Почему первые сообщения на сайтах знакомств от мужчин всегда содержат слово "секс"?

Евгения Третьякова Знаток (288), закрыт 17 лет назад
У меня размещена анкета на сайте знакомств и все (!) сообщения приходящие от мужчин содержат предложения сразу заняться сексом! Неужели настолько все равно с кем? Ведь они совершенно не знают меня.
Лучший ответ
Березовский_495 Гуру (3316) 17 лет назад
Ха!!!! Да потому что когда они их составляют, нажимают на клавы своим членом, отодвигая свой деффективный мозг себе в зад!!!!
Остальные ответы
Юлия Профи (732) 17 лет назад
Потому что он для них много значит
Daler Dollarov Знаток (361) 17 лет назад
потому что мужикам всегда хочеться секса
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Хм ...наверно не от мужчин, а от самцов! ..нормальные знакомятся подругому ...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (656) 17 лет назад
Не все. И не всегда. Но на сайтах знакомств тусуются мужчины, у которых, как правило, занижена самооценка в реале: )
С кем - не все равно. Но и к африканским страстям и убийственной серьезности стремятся не все:)
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
Так знакомятся именно для этого! чего зря время терять: )
Романтиков сегодня мало - на это нужно много времени.
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
Это проверка !
А пройдёт, значит повезло.