Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотели бы вы пообщаться с олигофреном в стадии дебильности??:)

Катюшка Профи (740), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Harry Мудрец (19878) 15 лет назад
Хочешь не хочешь, а с начальником общаться приходится...
Остальные ответы
МИР Мыслитель (9147) 15 лет назад
а что клиент созрел?
КатюшкаПрофи (740) 15 лет назад
дозревает)
Ирина Блошкина Просветленный (37057) 15 лет назад
чесно... навернео хотела бы.. ну, хотя бы для того чтоб, облегчить их без того невыносимое существование. (
КатюшкаПрофи (740) 15 лет назад
на самом деле,у них не настолько уж прям невыносимое существование)
Malindey Гуру (2933) 15 лет назад
вы находите это смешным?
КатюшкаПрофи (740) 15 лет назад
я задаю этот вопрос с улыбкой на лице,а как кто относится к вопросу-дело не мое)
Malindey Гуру (2933) ну если вы считаете, что смеяться над немощными и больными это норма...тогда удачи...сказать мне больше нечего...а я ощалась с такими детьми..и смеяться мне точно не хотелось...
Артём М. Профи (561) 15 лет назад
а с имбицилом можно?
КатюшкаПрофи (740) 15 лет назад
если уж умничать,то правильно имбЕцил)
Артём М. Профи (561) если уж до конца умничать, то у меня образование - специальная психология)))как раз работаю с людьми с отклонениями)))грамматика не так важна....
ASTEROID Гуру (3772) 15 лет назад
А вам для каких целей.? У нас таких много. Тока я нормальный, я за ними присматриваю!
КатюшкаПрофи (740) 15 лет назад
не только у вас таких много)они повсюду)