Россия член НАТО - решение многих проблем ! Давно пора ?

Почему нам большенству населения боятся НАТО? Они уже здесь и порабощать и убивать нас не собираются, и не будут.Боятся те бездари, которые потеряют свои генеральские погоны и чины. Это выгодно экономически для большенства и не выгодно для кучки проходимцев у власти.

Это было бы грандиозно! Решение большинства международных проблем!

Нато изначально создано против России. Это все равно что негр вступил бы в куклус-клан, ну или вы, уважаемый автор, в скинхеды.

а вроде бы большенький.... А глупенький!

надо вступать.. .
И ИМ НОВЫЙ ЧЛЕН И НАМ ПРИЯТНО...

вы ошибаетесь в своих посылах, на тему хорошей жизни при нато. никто не собирается давать местным жизни всячески будут уничтожать и изводить, алкоголем, болезнями пропагандай разврата и бездетности, к россии в НАТО относятся как к врагам не питайте иллюзий на равных на партнерских паритетах они могут разговаривать только с сильным гоударством.