Как стать железным человеком

Бурбон Абрамов Ученик (84), на голосовании 9 месяцев назад
С детсва мечтаю стать железным человеком и иметь желзные трусы что с жтим делать
Голосование за лучший ответ
Алексей Котин Мудрец (12228) 10 месяцев назад
член в раскаленное олово сунуть
Алексей Суворов Профи (787) 10 месяцев назад
Стать гением, миллионеров, филантропом, который обладает навыками о которых мечтает любой инженер
Ere Neger Ученик (199) 10 месяцев назад
Я в тебя верю! Ты сможешь! Например я стал железным фаллосом. Это была моя мечта и я не выполнил теперь сижу здесь и отвечаю тебе