Информационные технологии

Ошибка: Недостаточно прав для выполнения операции. Как исправить?

На протяжение 3 месяцев каждые 30 минут выскакивает данная ошибка. Она выскакивает просто так, ничего такого я не делаю, могу играть в игру, выскочит данная ошибка, я закрываю её, проходит 30 минут, опять выскакивает. Права администратора есть. Вирусов никаких нет, проверял. Как исправить?

Нажмите клавишу Win + X и выберите “Панель управления”.
Выберите “Учетные записи пользователей” и выберите нужную учетную запись.
Нажмите “Изменить тип учетной записи” и выберите “Администратор”.
Сохраните изменения и перезапустите компьютер.
Использовать командную строку. Чтобы выполнить операцию от имени администратора через командную строку, выполните следующие действия:
Нажмите клавишу Win + X и выберите “Windows PowerShell (администратор)” или “Командная строка (администратор)”.
Введите команду для выполнения нужной операции, например: “netsh winsock reset” или “sfc /scannow”.
Если ни один из этих методов не помогает, возможно, вам потребуется получить дополнительные права администратора

Купи превелегяу у миня на канали утуп

У меня нет прав прав

переустановите роутер

Переустанови