Мужчины, вопрос к вам:что надо писать в первом письме при виртуальном знакомстве, чтобы оно состоялось?

Светлана Светлана Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений С Просветленный (25190) 15 лет назад
Достаточно просто написать: -Привет! ))
Остальные ответы
Анреевич Гуру (2663) 15 лет назад
пример:
-Привет, хочу с тобой позакомиться. Меня зовут Света и я хорофая, ну ладно крапаль кусючая в поведении... .
-Привет, как тебе этот рульный сайт (чат)?? ? Ты не против его зделать ещё рульным с помочью нашего обшения?? ?
-О-о-о здраствуйте мущинка молодой.. . какими судьбами здесь?? ? общаемся или так сидим ждёмс когда я Вам напешу?? ?
-Привети заЙка. . как делифки?? ? ты не против пообщаться с одинокой девушкой?? ? а то КискЕ скучно... .
-Здарова.. . выходи пива попём.. . кидай этот комп. . вот тебе тел мой ************** звони и пообщаемся нормально.. .
....могу ещё 1000 примеров привести.. . если что обращаемся ко мне)) ) буду рад помочь)))
Источник: Башка АндреяАндреевича
Рустем Гарифуллин Профи (515) 15 лет назад
Быть предельно честным.... то есть писать, тотчто тебе действительно нужно от этого знакомства!
Медвежонок Мудрец (12873) 15 лет назад
Желательно буковки))))))))))