После ремонта телефон сам нажимает на экран
30 декабря отдавал на ремонт телефон разбил экран. Мне все сделали и вот вчера уронил телефон не с большой высоты проверил все работает, и вот сегодня 24 января утром на морозе когда писал сообщение он начал подавать признаки сам нажимал, но я думал от мороза и попозже отойдёт, весь день на работе с телефоном был нормально. После того когда пришёл домой началась такая фигня я просто не трогаю экран, а он сам нажимает на экран в какое-то определённом времени. Перезагружал, скачивал приложение «Частичный экран» говорит нет ошибок, а на самом деле дальше продолжал нажимать.
Посоветуйте что можно сделать? Сброс данных делать не охото слишком много важной информации на телефоне.
Если не мочили телефон, дело скорее всего либо в некачественном ремонте, либо последствия падения.
Из-за нового падения видимо так или тебе некачественную подделку поставили
Смени сенсер
сенсору звезда