Как редактировать class файлы?
Если я открою эти файлы через Word Pad то там будет окалесица из набора букв. А в JD-GUI код можно только смотреть, а не редактировать. Если код в Word Pad поменять то при сохранении, файл будет изменен изнутри. Мне надо отредактировать как то class файл.
Файлы class - это скомпилированные файлы Java, которые содержат байт-код для виртуальной машины Java. Чтобы редактировать их, вам нужно сначала декомпилировать их в исходный код Java, а затем скомпилировать их обратно в файлы class после внесения изменений.