В 17-18 лет человек Уже Знает Свои Возможности и Свои Желания!!! Какое образование имеется? Что умеешь: мозгами думать или руками что- то творить?
Если Ничего Не Умеешь, то Никогда и Не Заработаешь! Иди в Пятёрочка, Перекресток....Курьером на заказы. Пожилым людям продукты покупай в магазинах за оплату...
Стань курьером OZON с доходом 100 000 - 200 000 ₽/мес. Доход от 100 000р до 200 000р
job.ozon.ru › курьер…
Стань курьером OZON · Достойная зарплата · Район для работы на выбор...
vincenzoУченик (140)
10 месяцев назад
Учусь на IT, мозги вроде имеются. Слышала нужен опыт, а я только среднее профессиональное через 3 года закончу. Где опыта набираться, вообще понятия не имею. Никто не о чем не говорит..