Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как узнать мальчик или девочка

настя полякова Мудрец (11266), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Григорьева Знаток (431) 15 лет назад
если про попугая, то у мальчиков голубая переносица, у самочек коричневая
Остальные ответы
Liskay Гуру (3608) 15 лет назад
под хвостик посмотреть)))
Дмитрий Козак Знаток (473) 15 лет назад
Когда мальчик то живот. по моему опущеный.
ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ У З И!!!
ВИКА Профи (897) 15 лет назад
к ветеринару отвезти
Сергей Коган Знаток (304) 15 лет назад
дай на выбор косметичку или стакан водки, что выберет тот и будет
saschamaru Профи (881) 15 лет назад
)к ветеринару отвезти
Я*змейка Мыслитель (6343) 15 лет назад
Если взять за лапки и перевернуть вверх ногами - если голову будет поднимать - девочка ; ничего не будет делать - мальчик...!
Крылатая Кошка Мастер (1800) 15 лет назад
Различить половую принадлежность волнистых попугайчиков достаточно просто, если речь идет о более-менее взрослых птичках старше трех месяцев. Самка отличается от самца по цвету восковицы, расположенной в верхней части клюва. У самки она серовато-белая или коричневая, а у самца - ярко синего цвета.
Молодых же различить немного сложнее. В возрасте до трех месяцев самки имеют светло-белую чуть с голубизной восковицу носа, а молодые самцы фиолетовую.
На вашей фотографии к сожалению непонятно (((
Носкорее всего это мльчик.
Вот хороший сайт про попугаев.
Anna Aksenova Мыслитель (6107) 15 лет назад
По переносице. Это, вроде-бы, мальчик. Переносица темная, голубоватая. У девочек светлая, розоватая.
Ксююю Гуру (4852) 15 лет назад
Этот вопрос надо адресовать орнетологам, а даже не ветеринару. С птицами очень сложно! У моей подруги был кенор (ведь только кеноры поют, да и ветеринар сказал) . Так вот, пел о пел и яйцо снес!!!! Оказалось не кенор, а канарейка!
марина пономарева Мудрец (19104) 15 лет назад
самец точно. я занимаюсь папугаями 20 лет
Анфалова Катерина Мастер (1296) 15 лет назад
мне кажется это девочка, у пацанов переносится голубая, хотя кодо они маленькие непонятно. у меня дедушка занимался попугаями и дал мне одного сказал мальчик, я тоже думала до 2х лет что у меня пацан, а она потом как давай нести яйца
Надежда Профи (665) 15 лет назад
Кроме способа определения пола по переносице есть еще один (из наблюдений продавцов в зоомагазине) : если птица корм или минеральную подкормку разбрасывает клювом, то попугайчик-мальчик, а если лапами, то попугайчик-девочка. Понаблюдайте за своим питомцем.
Похожие вопросы