Можно узнать по фамилии куплен билет или нет

Сергей Сикаров Ученик (155), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (592578) 5 месяцев назад
Если это билет на самолёт или на поезд дальнего следования - да, по фамилии.
Если это билет на электричку или в кино - нет, без фамилии.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (200332) 5 месяцев назад
Посторонним нет. Кто куда едет это тайна частной жизни. А органы из баз транспортной безопасности запросить могут.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134319) 5 месяцев назад
Только если билет на вашу фамилию и прочие паспортные данные и вы забыли, что и на когда покупали.
Про другого человека только соответствующие органы могут узнать, не просто чел. с улицы.
Сергей СикаровУченик (155) 5 месяцев назад
Спасибо