Предложили работу - сидеть в бункере и каждый час нажимать кнопку, стоит ли соглашаться?

Кто таков Иван Пятаков Ученик (110), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Mail Man Мыслитель (8362) 10 месяцев назад
если не ядерная то соглашайся
маряна ылоаврсау Профи (729) 10 месяцев назад
а сколько платят
Кто таков Иван ПятаковУченик (110) 10 месяцев назад
50 долларов в час
маряна ылоаврсау Профи (729) Кто таков Иван Пятаков, блииин был бы 51 то можно было бы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204519) 10 месяцев назад
Автонажиматель кнопки поставить, так ваще ничего делать не надо.
Екатерина Маяковская Ученик (87) 10 месяцев назад
соглашайся, миллион заработаешь и будешь потом гонять по всему мирв
Не хочешь составить мне компанию в гонянии по миру?