GTA Vice Sity

Stick Ученик (196), закрыт 1 год назад
Решил вспомнить детство и поиграть в эту прекрасную игру. Очень хочу найти игру с озвучкой что была тогда, в детстве. вот одна из реплик:
-Что ты собираешься делать?
-Завтра я буду у тебя в офисе и мы начнем сортировать эту кучу
Если кто то знает где ее можно скачать, буду благодарен.
Все озвучки что я находил увы не те(
Лучший ответ
Остальные ответы
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (63224) 1 год назад
Во первых City....
Во вторых. Озвучка у Vice City одна - оригинальная.
А вот субтитры и версия их перевода действительно отличалась.
Качайте/покупайте Definitive Edition. Там вполне норм субтитры. + Она стабильнее работает на современных ОС.
Конкретную версию Ваших субтитров увы не подскажу. Тут нужно методом перебора искать, либо ждать тех, кто знает эту игру наизусть.
Тимур Этчанов Ученик (205) 1 год назад
Напиши gta vice citi delux она у меня была с озвучкой