Появились полосы на экране телефона.
Сегодня в часов 15:50 упустил телефон в воду. Пробыл он там + - 3 секунды, быстро достал, протер все полотненцем, вытащил симку...
По началу все было нормально. Положил я на 2 полотенца, а потом на батарею.
Телефон вроде как просушился, потом достаю, включаю... и перегрев. Ложу его на стол, выключаю и жду.
Примерно в 19:00 подхожу, включаю и смотрю: всё еще перегрев. 19 процентов заряда, я его ставлю на зарядку, а он не заряжется (Проблема не в зарядке, несколько зарядок проверил).
Пишет, что не будет подключать, пока телефон не остынет.
Ложу просто опять на стол, выключаю, жду.
В 21:15 включаю, вижу полосы на стартовом экране... понимаю, что все пошло по заду.
Он включился, и сначала полосы были вертикальные, белые. Через них можно было смотреть.
Через секунд +-10 полосы превратились в сдохшую матрицу, как я понял. Сам телефон холодный, а пишет, что всё ещё перегрев.
Модель телефона: Samsung Galaxy A23.
Яблочники, с вами согласен, телефон говно.
Гений, надо было нормально сушить. А лучше после купальных процедур сразу нести его в ремонт. Теперь у тебя окислелись гнезда, платы итд. И причем тут айфон или аднроид, если проблемв в том что ты рукожоп?
Т.е ты уронил телефон в воду изза чего он сломался и поэтому он гов но? Гениально ))
Экран полетел
Я решение нашел: https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ?si=0_n7o5PkEJU81Qw-