Правда ли, что мужчинам не нравится если у его женщины бывает плохое настроение иона грустит?

Ирина Мастер (1704), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете, в отношениях женщины и мужчины, мужчины не любят, когда у их второй половины плохое настроение, она грустит или плачет? Надо все время улыбаться напоказ и быть веселой не смотря ни на что?
Лучший ответ
Away Профи (834) 15 лет назад
Нет.... я тебе скажу то что ты должна слышать. Не изменяй себе. Действуй так как твое сердце тебе подскажет! Все ответы там...!
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (199945) 15 лет назад
если постоянно и без причины то ненравится
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Надо быть самой собой. И если хочется грустить и плакать, то делай так. ЛЮБЯЩИЙ мужчина будет только рад тебя утешить. Конечно постоянно быть плаксой никому не понравится. И постоянное веселье и напускной задор тоже. В отношениях не должно быть фальши.
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
никому не понравится, если их вторая половина грустит и плачет.. . так что надо изживать )))
Анреевич Гуру (2663) 15 лет назад
Смотря когда.. . НО ТОЧНО НЕ ТОГДА КОГДА ТАК СКАЗАТЬ ПРОИСХОДИТ СЕКС)))
Источник: Башка Андрея Андреевича
ИринаМастер (1704) 15 лет назад
ну уж тут точно от вас не мало зависит...
Анреевич Гуру (2663) Ну... всё ависит от совметимости..))) будет хорошо тогда когда будет всё ретмично и... ну вобщем ладно... )))