как вы думаете нужно ли менять косметику для тела беременным....

гей-кавказа Мыслитель (7428), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну как то "стремно" мазаться стало всякими кремами с запахами, оттенками загара, наверное нельзя?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Гамалеева Гуру (3719) 15 лет назад
В чем суть вопроса? Дополни!
гей-кавказаМыслитель (7428) 15 лет назад
ну как то "стремно" мазаться стало всякими кремами с запахами, оттенками загара, наверное нельзя?
Ксения Мастер (2152) 15 лет назад
Конечно. Что, беременные - не люди что-ли?
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
если нет аллергии и нет токсикоза на запах то думаю что не стоит хорошую косметику трудно подобрать, а к этой Вы уже привыкли
Мяриам Ученик (113) 15 лет назад
Для беременных существует специальная серия косметики. Проконсультируйтесь у специалиста.
Александра Евтеева Профи (648) 15 лет назад
На обычную косметику при беременности может появиться аллергия, поэтому лучше пользоваться косметическими средствами, предназначенными для беременных!
sexi popka Знаток (377) 15 лет назад
это все зависит от приверед пап.
моя подруга не пользуется, так как ее мужу нравиться как она естественно выглядит во время беременности :)
p.s я не знаю на сколько это полезно, чем нужно.
но можно спросить людей на медецинском сайте healthrights.in