Падает качество стрима на ТВИЧЕ

Стримлю на твиче в FULL HD(1920x1080). Ставлю битрейт CBR, 6000kbps. На самой трансляции твича можно выбрать качество 1080p(источник), но при таком битрейте, при резких движениях, картинка рассыпается, становится мыльной и сильно видны пиксели. Поставил битрейт 25000kbps, всё стало намного лучше, но теперь нельзя выбрать 1080p, хотя в настройках ОБС всё стоит на максимум. Понижаю битрейт до 6000 и снова появляется 1080p, но картинка всё такая же мыльная. Галочка на "Не учитывать рекомендуемые настройки потоковой службы стоит", предустановка на лучшем качестве. Уже не знаю, что делать. Если у кого-то была или есть такая проблема, то помогите. Скрины настроек ОБС:
https://imgur.com/a/cXfsJyT

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скинь денег тогда зайду

Покупай новый пк