Кому нибудь делали прививку против резус конфликта? Сколько она стоит?

Оксана Ковалева Ученик (220), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Твоя Мечта Мыслитель (8681) 15 лет назад
Моей сестре в течении беременности делали уколы, но ни про какую прививку не говорили.
Лена Профи (884) 15 лет назад
я отрицательная! 2 недели назад родила положительного сына! и мне бесплатно сделали прививку! на случай если соберусь рожать второго
Юлия Гамалеева Гуру (3719) 15 лет назад
Не делали и все в порядке! А все прививки - вред!
Источник: Хроники жизни...
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Резус конфликта может и не быть у беременной с отрицательным резусом....
Майор Ученик (209) 15 лет назад
советуйся с врачом делать или нет, моя кума не сделала и девочка с желтухой родилась, они как-то по своему оценивают риск
Катерина Неткина Гуру (4818) 15 лет назад
Делали бесплатно в ЖК. Гиперроуд роколи. Знаю сыворотка стоит 9 тыс.