Я не могу забыть и простить моему мол

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
человеку ситуацию,когда он в "друж.компании" фотографировался в обнимку в разных позах с "подружкой": на плечах,просто в обнимку. Это с его стороны измена? И как мне относиться к этому???
Лучший ответ
Валерия Профи (781) 17 лет назад
Надо сделать тоже самое и посмотреть на его реацию.... если ему все равно, то бросай его! Но это еще пока не измена))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
какая нах измена?? ? не будь дурочкой!!!
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
Спокойно, он же с ней непереспал, а фотографероваться это еще не очем не говорит.
Сарториус Мыслитель (6030) 17 лет назад
глупости все это. объяснила, что он болван и прости
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Это значит, что чел просто делал прикольные фоты.
Виктория Знаток (428) 17 лет назад
Сделай тоже самое, тебе полегчает и он поймет что это не очень хорошо....
Solnce * Профи (600) 17 лет назад
Ну это не измена.. . если говорить только о фотках. У всех мужчин, есть ген неверности.. . просто возьми на заметку)))
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
ты еще измены не видела....
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Нет это не измена, просто в компании друзей, обычное явление.
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
а я бы сделала вид, что мне все равно!!! А потом высказала ему все, что думаю об этом!!!! а может он тебя на ревность хотел вывести!!!!
лейла Ученик (87) 17 лет назад
привет честно говолря я даже и не знаю какого ты склада характера но я очень чень ревнивая и вряд ли смогла бы простить , сколько ж можно этим ничтожествам делать вид что они хозяева мира, и причем я занимаю такую позицию,что если умеешь гулять чтобы я не знала то пожалуйста если не умеешь то сиди и не рыпайся. и плюс призадумайся как он должен к тебе относиться если фоткается на память с ней при компании а не гдне-то там в уголке втихаря ...что тто делает