1 год назад
от

Хочу сделать перестановку в комнате , много мебели

У меня в комнате есть два огромных шкафа , мне они не нужны, Хочу поставить свою мебель ,но некуда девать эти два шкафа, шкафы не наши а хозяева квартиры , в другую комнату не куда , что делать не знаю .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Часть своей мебели отвести пока и оставить на время у родственников, друзей, знакомых, мы так делали, когда квартиру снимали.

Другую квартиру искать. Или жить как есть.

У вас съёмная квартира, если да, то даже и не думайте куда-то что то девать, если сам хозяин квартиры на это не даст до

квартира съемная, вы эти шкафы видели, когда квартиру снимали. Без договоренности с хозяевами вы их мебель куда-то убрать не можете.

ничего не делать. жить со шкафами.