Должны ли программисты читать книгу?

Почему я не могу стать этим программистом Ученик (113), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
as ass Мыслитель (9645) 10 месяцев назад
нет. должны исполнять приказы
Данте Гуру (2783) 10 месяцев назад
я джаву так учил, и нихрена не выучил, хотя я авторов книги прочитал, я должен был уже стать айтишником
SISU Искусственный Интеллект (261761) 10 месяцев назад
Обязательно ! Чтение книг-как научных , так и художественных, в принципе развивает мозговую деятельность в лучшую сторону !
Lexa_Polo Знаток (318) 10 месяцев назад
Если умеешь читать, читай
Сергей СулимовОракул (50658) 10 месяцев назад
он не понял ответа... он не умеет читать... а вопрос ему записал папаня...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 10 месяцев назад
В смысле Книгу? Ну, ежели они мусульмане, то было бы неплохо... А то эти ребята сначала Книгу не читают, потом всякую хрень выдумывают.
Татьяна Шеховцова Высший разум (521045) 10 месяцев назад
О какой-такой книге (причём одной) идёт речь?
Павел Михаловский Просветленный (36173) 10 месяцев назад
Не обязательно, но книги хороший источник информации.
Скорее вопрос какие книги для программистов.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115721) 10 месяцев назад
Вы не поняли... книгу - это ммм.. понимаете? Ону!
Павел Михаловский Просветленный (36173) Мушкетер Короля, какую книгу? Страдающее средневековье?