Можно ли поставить пароль на сам браузер ? И если создать нового пользователя...продолжение вопроса -->

Angie Профи (617), закрыт 12 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Поставить пароль на браузер, чтобы никто кроме меня не мог пользоваться им?

Или если создать нового пользователя, то он всё равно сможет пользоваться браузером?

Пояснение: сестра заходит в интернет.в 11 лет. я считаю, что это недопустимо.

Заранее спасибо,если поможете :)
Лучший ответ
Evgeniy S Мыслитель (5647) 15 лет назад
Есть выход из такой ситуации.
1. Запаролить учетки админов (обоих)
2. Установить программы для блокировки папок, и заблокировать папку с браузером. (однако это не спасет на 100 процентов, тк браузер можно установить в другую папку) . Вот программы, небольшой список -
xttp://netz.ru/arpx/25400
xttp://netz.ru/ImpIsh/59717
xttp://netz.ru/trippleh/39980

Так же можно воспользоваться программами из рода "контроль за детьми".
Там много примочек есть.