Почему людям нравится смеяться над теми, кто хуже них? ^^

美しい悲劇 Гуру (4421), закрыт 8 месяцев назад
С целью самоутвердиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Morning Мудрец (19311) 8 месяцев назад
У них спросите . Комплексы .
Елена Искусственный Интеллект (706833) 8 месяцев назад
ну так а почему бы и нет ....если негатив к кому то лучше посмеяться ..чем убить например
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6922) 8 месяцев назад
Основа жизни. Ты либо сильный, хитрый, ловкий, умный, смелый, привлекательный. Выживаешь и размножаешься. Либо ты жертва, покойник, пища для хищников.
Фантазёр Мыслитель (9137) 8 месяцев назад
Рады, что есть к чему стремится.
georg werwolf Гуру (2670) 8 месяцев назад
За счет этого они укрепляют свое хрупкое эго.
WaldWolf Искусственный Интеллект (252500) 8 месяцев назад
В мозгу соревнование с тем объектом.А победитель имеет право ещё и обсмеять проигравшего.Я лучше тебя ,а ты ......и прочее.В реале даже соревнования нет а но это не важно.