Помогите пожалуйста найти мангу, очень прошу
Начинается с того что пред гг появляется системное окно в котором написано "хотите участвовать(начать игру)" , гг соглашается и появляется в месте где полно монстров,типа огров, но к счастью они окружены куполом(барьером) ,позже перед ними появляется типа богини она рассказывает про окно статуса, навыки и т.п. рядом лежали разные орудия: лук, меч, щит… Когда богиня исчезает купол начинает ломаться , если я не ошибаюсь то в этой суматохе гг встретил чела у которого есть прозвище «вернувшийся во времени » (он уже проходил этот сюжет , я частично знает будущее) кстати у гг очень ничтожные статы , но есть навык благодаря которому гг узнал о попаданце , когда купол полностью разрушался множество людей умерло, и гг встретил своего будущего лд , всё его статы были идеальные для танка , и поэтому гг решает быть рядом с ним чтобы не умереть, но потом встречает розоволосую девушку, сначала гг не хотел её спасать но потом увидел её статы и навыки, по профессии можно с лёгкостью сказать что она самый сильный маг, гг влюбляет в себя розовую, и благодаря тому что у девушки были проблемы с психикой она стала одержимой им , говорилось что у неё родители погибли а старшие сестры оборвали все связи с ней , а в её глазах он был как герой спавший принцессу от монстра . Через некоторое время гг и его друзья нашли деревню в которой не было ни кусочка еды, и поэтому люди попросту умирали от голода, но после прихода гг и его команды в которую вступил Попаданец , что только не было у них на пути , то лабиринты с ловушками , то убийцы , но когда гг и другие зафигачили босса перед ними открылся проход в какую-то страну призванных , там было три гильдии в одну из которых гг и его команда вступили так как в ней находилась бывшая возлюбленная перерождённого , эта гильдия была самой бедной из всех, там у них был ещё какой-то турнир для оценивания способностей , так как у гг статус и остальное было ниже среднего,главы трёх гильдий не захотели принимать его к себе, но они даже не знали что гг самый главный в команде и все прислушиваются к нему , и спрашивают их мнение
Вам нужен сайт, где сидят только те, что читает мангу и т.п. Можно попробовать спросить тут https://mangalib.me/forum/?category=all&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest
Так же знатоки подобных вопросов сидят тут https://grouple.co/forum/posts/list/1963.page Тоже часто помогают в поиске какой-либо манги/манхвы и т. п.
И можно зайти в соответствующие группы ВК... Можно и в аниме-группы попробовать написать...
_
Удачи вам!